Subasta 1155T, Lote # 56
DIDIER MEJÍA MAYÉZ (Oaxaca 1968-)
Lunas
Pastel sobre papel
Firmado
Enmarcado
Detalles de conservación
50 x 70
Con certificado de la Galería Lourdes Chumacero
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |